Печи «теплогенераторы» твердотопливные воздушного отопления ПОТ- 25М1

7,500.00 грн.22,000.00 грн.

Наше предприятие производит печи мощностью от 12 до 50 кВт, способные отопить помещения от 750 до 1500 кубических метров, при этом равномерно распределяют тепло по всему объему отапливаемого помещения при помощи центробежных вентиляторов.

Очистить
Артикул: Н/Д

Описание

Печи теплогенераторы твердотопливные воздушного отопления. Не всегда условия и финансовые возможности позволяют устанавливать водяное отопление. Альтернативой водяному отоплению есть воздушное отопление. Преимущество твердотопливных печей воздушного отопления состоит в том, что мы не привязываемся к воде, не боимся оставить помещение в мороз, боясь, что замерзнет система, и что самое основное, нагретый воздух подается в зону нахождения людей, животных, т. е., мы не греем  потолок, тем самым значительно экономим топливо. Печи могут устанавливаться вне отапливаемого помещения, что исключает  пожарную опасность при их эксплуатации. Твердотопливные печи воздушного отопления работают на  отходах деревообработки и сельского хозяйства, что обеспечивают предприятия дешевым теплом. Печи применяются для отопления промышленных и сельскохозяйственных предприятий, животноводческих ферм, птичников, теплиц, сушки древесины, ягод, грибов, лекарственных трав.
Номинальная тепловая мощность печей 12 кВт, 25 кВт, 30 кВт, 50 кВТ.
Печь Пот-25 М1 с автоматикой (снимок печи с маленьким вентилятором) позволяет удерживать температуру нагретого воздуха в заданных пределах в течении всего времени работы печи, что очень важно для отопления птичников, сушки древесины, лекарственных трав.
Цена печей 7500.00-22000.00 на 2021г.

Детали

Тепловая мощность

12 кВт, 25 кВт, 30 кВт, 50 кВТ